АвтоТехЦентр ПРОФИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Мы находимся в Кемерово:

ул. Стройплощадка, д. 21

Позвони с сайта — просто жми на телефон!

+7 903 944 40 73

+7 961 729 27 42

Автотехцентр Профи
Услуги автоэвакуатора
Подробнее
Услуги манипулятора

Круглосуточная служба эвакуации в Кемерово – это моментальная помощь автовладельцам, попавшим в сложную дорожную ситуацию. Компания АвтоТехЦентр ПРОФИ поможет эвакуировать с места внезапной поломки, аварии, блокировки и в других случаях любое транспортное средство, предоставив эвакуатор для мотоцикла или квадроцикла, легковой автомобиля или грузовых авто, кроссовера или джипа, микроавтобуса и спецтехники.

Заказывая услуги эвакуатора манипулятора, вы можете рассчитывать на целый ряд преимуществ:

• Компания располагает обширным автопарком, поэтому грузовой эвакуатор будет направлен к месту практически сразу после подачи заявки

• Услуги эвакуатора манипулятора оказываются круглосуточно, поэтому вам не придется ждать до утра, если ночью в дороге у вас случилась поломка и необходимо доставить автомобиль в сервис

• Работы производятся профессионалами с богатым опытом работы, поэтому предоставляются гарантии безопасности на всех этапах погрузки-разгрузки и транспортировки.

Вы можете оформить заказ крана манипулятора и эвакуатора прямо сейчас, позвонив по телефону службы эвакуации в Кемерово от компании АвтоТехЦентр ПРОФИ. При подаче заявки необходимо указать марку и модель автомобиля, грузоподъемность, описать характер неисправностей, указать адрес выезда и оставить телефон для связи.

Услуги автоэлектрика в Кемерово!

Телефон эвакуации в Кемерово

+7 903 944 40 73 или +7 961 729 27 42

Услуги манипулятора в Кемерово

Выездной автосервис Эвакуация легковых автомобилей Эвакуация грузовых автомобилей Техпомощь на дороге
Яндекс.Метрика