АвтоТехЦентр ПРОФИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Мы находимся в Кемерово:

ул. Стройплощадка, д. 21

Позвони с сайта — просто жми на телефон!

+7 903 944 40 73

+7 961 729 27 42

Автотехцентр Профи
Услуги автоэвакуатора
Подробнее
Статьи

Особенности выездного автосервиса

Выездной автосервис стабильно востребован как частными, так и юридическими лицами при различных случаях, когда требуется помощь профессионалов. К услугам выездного автосервиса относятся все виды мелкого ремонта без использования специального подъёмника и сложных механизмов. Время исправления неполадок механиками нашей фирмы обычно составляет не более 2 часов…(читать далее)

Особенности эвакуации автомобилей

Необходимость обратиться в службу эвакуации для транспортировки автомобиля специализированным транспортным средством, оснащённым специальным оборудованием и приспособлениями возникает в случаях…(читать далее)

Когда может понадобиться буксировка

Буксировка автомобиля является самым быстрым способом переместить транспортное средство из одного места в другое. Обычно буксировку используют в таких случаях…(читать далее)

Зачем менять автомобильные стекла

Замена стекол в автомобиле – процедура, которая только с первого взгляда кажется простой. Лучше доверить эту работу профессионалам, чтоб потом с горечью не обнаружить, что все нужно опять переделывать…(читать далее)

Автоэлектрика — что это, какой ремонт выполняется

Автоэлектрика позволяет осуществлять обмен сигналами между всеми отдельными частями автомобиля. Поэтому так важно сохранять ее в рабочем состоянии всегда. Серьезные поломки могут привести к непоправимым последствиям на дороге. Наш сервисный центр производит ремонт автоэлектрики с помощью самого современного и точного оборудования, с помощью которого можно диагностировать проблему вплоть до деталей, и исправить ее в срочном порядке…(читать далее)

Особенности кузовного ремонта

Кузовной ремонт проводится с помощью четко спланированных и поэтапных действий, после которых происходит восстановление геометрии всего кузова и всех его отдельных деталей…(читать далее)

Причины неполадок в работе АКПП

Автоматическая коробка передач выполняет в автомобиле одну из основополагающих функций, поэтому так важно следить за ее состоянием, иначе могут возникнуть проблемы прямо на дороге, а допускать такого нельзя. Наш сервисный центр предлагает целый спектр услуг по диагностике, профилактике и ремонту автоматической коробки передач. Все работы производятся быстро, точно и аккуратно. Мы гарантируем высокое качество нашей работы…(читать далее)

История эвакуатора

История эвакуатора началась в 1916 году в Соединенных Штатах Америки. Именно тогда инженер-конструктор Эрнест Холмс представил народу первый в мире эвакуатор…(читать далее)

Особенности подкачки колес автомобиля

Подкачка колес автомобиля – важный и неотъемлемый процесс, который просто необходим каждому автомобилю вне зависимости от марки или модели транспортного средства…(читать далее)

Эвакуация легковых автомобилей

Ежедневно на дорогах происходят аварийные ситуации и происшествия, вследствие которых владельцы легковых автомобилей в дальнейшем попросту не могут самостоятельно добраться на своем транспорте до автосервиса…(читать далее)

Ключи остались в салоне

Ситуации, когда необходимо экстренно вскрыть автомобиль, происходят на дороге чуть ли не каждый день. Причин для такой меры может быть много. Например, ключи остались в салоне, двери заблокировались или сел аккумулятор…(читать далее)

Закрылась дверь авто

Если закрылась дверь авто, не стоит отчаиваться. Помощь профессионалов может понадобиться, если дверцу заклинило или ключи были оставлены в салоне, или же утеряны…(читать далее)

Требуется замена колеса на дороге

Спустить колесо на дороге может в самый неподходящий момент, особенно, если приходится ездить по улицам небольшого города, где часто встречаются трещины, ямы, ухабы на дорожном полотне, и приходится проезжать по пересеченной местности и бездорожью…(читать далее)

Эвакуация грузовых автомобилей

Услуги грузового автотранспорта — это источник дохода для многих. Малейшая поломка может привести не только к невозможности осуществить перевозку, но и к неустойкам, а также, к снижению безопасности во время поездки. Если происшествие произошло на дороге, следует сразу обратиться к специалистам и заказать эвакуацию грузового автомобиля в Кемерово от компании АвтоТехЦентр «Профи»…(читать далее)

Отключение сигнализации авто

Достаточно часто в наш сервис АвтоТехЦентр «Профи» обращаются автомобилисты, которым понадобилось отключить сигнализацию авто (разблокировка, демонтаж). Современные машины комплектуются надежными противовзломными системами, но и они не вечны, поэтому часто выходят из строя…(читать далее)

Замена автоаккумулятора на выезде

Автомобилистам часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда машина не хочет заводиться в самый неподходящий момент. Из-за этого нет возможности посетить автомастерскую или срочно отправиться на работу или в ином направлении…(читать далее)

Услуги автоэлектрика с выездом

Если произошла поломка на дороге, из-за которой невозможно самостоятельно поехать в автосервис, не стоит отчаиваться. Когда требуется автоэлектрик с выездом в Кемерово, смело звоните в нашу компанию…(читать далее)

Выездная компьютерная диагностика машины

Автовладельцам нередко приходится сталкиваться с неприятными ситуациями, когда транспортное средство попросту не способно более выполнять свои прямые обязанности. Когда требуется выездная компьютерная диагностика машины, звоните специалистам компании АвтоТехЦентр «Профи»…(читать далее)

Подвоз топлива в Кемерово

Ситуации могут быть разными, но выход один – подвоз топлива в Кемерово от компании АвтоТехЦентр «Профи». Теперь вам не нужно переживать, что вы оказались с незаправленным баком на дороге…(читать далее)

Выездной автосервис Эвакуация легковых автомобилей Эвакуация грузовых автомобилей Техпомощь на дороге
Яндекс.Метрика